Каталог уличных туалетных кабин

Для проведения мероприятий на открытом воздухе, обеспечения комфорта посетителям летних кафе, детских игровых площадок и других объектов в Пушкино незаменимы уличные туалетные кабины мобильного типа. Такие туалеты позволяют максимально дешево и быстро решить вопрос организации санитарной зоны там, где нет возможности или необходимости возводить стационарные объекты, подключать их к централизованной канализации или очистной станции.

  • МТК Эконом

    Цена - 15990

    Подробнее
    15990 руб. Технические характеристики:
    Размеры:
    1100 x 1200 x 2150 мм
    Вес:
    80 кг
    Посещений/день:
    400-500 посещений
    Вентиляция:
    Присутствует
    Страна:
    Россия
  • Евростандарт

    Цена - 21949

    Подробнее
    21949 руб. Технические характеристики:
    Размеры:
    1100 x 1200 x 2150 мм
    Вес:
    80 кг
    Посещений/день:
    500 - 600 посещений
    Вентиляция:
    Присутствует
    Страна:
    Россия

Также биотуалеты представляют собой обособленное направление бизнеса: установленные вблизи развлекательных объектов, в парках, на рынках, они обеспечивают своим владельцам солидную прибыль за счет большого количества посещений.

Особенности и преимущества мобильных туалетных кабин

  • Мобильность туалетных кабин позволяет без проблем перемещать их в необходимое место.
  • Они создаются из прочного полиэтилена низкого давления, что обеспечивает прочность и долговечность данного санитарного оборудования.
  • Кабины представлены в различных цветовых вариациях (синий, голубой, зеленый), а их крыша выполнена из полупрозрачного пластика. Это позволяет решить вопрос с освещением внутри кабины – проникающего света вполне достаточно, поэтому нет необходимости подводить электричество и озадачиваться осветительной системой.
  • При необходимости можно выбрать биотуалет для летнего или круглогодичного использования. Во втором варианте речь идет о биотуалетах с дополнительным утеплением или подогревом.
  • Цена покупки пластикового туалета позволяет существенно сэкономить на строительстве стационарного объекта.
  • Биотуалет – это абсолютно безопасное с точки зрения экологии оборудование. Плотный толстый поддон исключает возможность проникновения нечистот в грунт. Поэтому можно устанавливать их любом удобном месте, не придерживаясь норм удаленности от жилых объектов или колодцев.

Где купить уличную кабину туалета?

Компания «ЮСТА» предлагает санитарные кабины для уличной эксплуатации в ассортименте. У нас можно не только выгодно купить биотуалет, но также арендовать его в Пушкино, если речь идет о непродолжительной необходимости использования, и заказать обслуживание (очистку, дезинфекцию).

Позвоните нашим специалистам по телефону 8(495) 532-44-00, и узнайте больше о технических особенностях кабин различного типа, получите консультацию по выбору оборудования оптимального по стоимости и уровню комфорта, договоритесь о месте и дате привоза и установки.